(4 целых 2/5 + 3целых 1/3): 17 целых 1/3решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Брайловский Виктор.
( \frac{22}{5} + \frac{10}{3} ): \frac{52}{3} =( \frac{66+50}{15} ): \frac{52}{3} =  \frac{116}{15} : \frac{52}{3} = \frac{29}{5*13} = \frac{29}{65}