(1−y)(1+y)(1+y ​^2​​ ) ПОМОГИТЕЕ УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимова Ангелина.
(1−y)(1+y)(1+y ​^2​​ ) =(1-у²)(1+у²)=1-у∧4