Решите уравнение, отдаю 20 баллов, первый правильный ответ выберу лучшим: (4х-3)^2-2х(8х-9)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Влад.
(4x-3)²-2x(8x-9)=1
16x²-24x+9-16x²+18x=1
18x-24x=1-9
-6x=-8
x=4/3
Ответ:4/3