Х+4=-14/х-6 решит уровнение помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
Х+4=-14/х-6
x+(-14/x)=-6-4
x/1-14/x=-10
x^2-13=-10
x^2=-13+10
x^2=-3
x=-1,75
Извините,если неправильно,но у меня так получилось.

Отвечает Яковлева Диана.
С начало приведи к общему знаменателю. Потом перенеси всё в одну сторону и решай дальше.