Реши уравнение 1\18x+12=1\22х−18 \ дробь ОООООЧЕНЬ СРОЧНООООО 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
22х-18=18х+12
  22х-18х=12+18
  4х=30
х=30/4=7,5