Раслошите на мношители 25x*во 2 степени -10xy+у* во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Ваня.
25*x²-10*x*y+y²=(5*x-y)*(5*x-y)=(5*x-y)²
Отвечает Петрухина Алина.
25x^2-10xy+y^2=(5x)^2-2*5x*y+(y)^2=(5x-y)^2=(5x-y)(5x-y). ^- это степень.