5 корень11*2 корень2*корень22


Ответы на вопрос

Отвечает Ходоренко София.
Задание решено......

Отвечает Потанцев Роман.
5 \sqrt{11} *2 \sqrt{2} * \sqrt{22} = \sqrt{25*11} * \sqrt{4*2} * \sqrt{22} = \sqrt{275} * \sqrt{8} * \sqrt{22} = }
= \sqrt{275*8*22}= \sqrt{48400}  =220