Площадь участка 216 квадратных метров. Ширина участка равна 12 метров. Найди длину и периметр

участка (нужно срочно, пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
216:12=18 (м)-длина;
18+12×2=60 (м)
Отвечает Кочешков Тимофей.
216:12=18 м длина
18+18+12+12=60 см периметр