Каким является треугольник, если два его внешних угла равны 165градусов и 70 градусов?


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Егор.
Один из углов будет равен 180-165=15, второй 180-70=110, а третий будет 180-110-15=55. Обычный треугольник.