27+36= 84-59= 32*3= 96:6= выполнить примеры и сделать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Кирилл.
27+36=63
Проверка: 63-36=27
84-59=25
Проверка: 25+59=84
32*3=96
Проверка: 96:3=36
96:6=16
Проверка: 16*6=96