6х-(2х+5)=2(3х-6) Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Ташкенбай Қасымхан.
6х - (2х + 5) - 2(3х - 6) = 0
6х - 2х -5 - 6х + 12 = 0
7 - 2х = 0
2х = 7
х = 3.5
Отвечает Исмагилова Амина.
6х-2х-5=6х-12
-2х=-7
х=3.5