Помогите пожалуйста! Срочно! (3x+2)^2-(7+3x)(7-3x)-3x(6x+5)+7x при x=-1.7


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.
(9x^2+12x+4)-(49-9x^2)-18x^2-15x+7x=9x^2+12x+4-49+9x^2-18x^2-15x+7x=4x-45=4*(-1,7) - 45=-51,8
Отвечает Семёнова Карина.
Вот. теперь всё верно