Реши и проверь:403·2,201·2,304·2,404·2,609:3,303:3,906:3,805:5


Ответы на вопрос

Отвечает Коростынский Слава.
403*2=806  806:2=403 в столбик
302*3=906;  906:302
608 :4=152     152*4=608
905 :5=181      181*5=905
804:2=402       402*2=804
904:2=452       452*2=904 
141*5=705       705:5=141
154*2=308       308:2=154
704:2=352        352*2=704
806:2=403        403*2=806
151*6=906        906:6=151
152*4=608        608:4=152
Отвечает Малая Ирина.
403*2=812
201*2= 402
304*2=612
404*2=808
609:3= 203
303:3=101
906:6= 151
805:5=181
Вот