ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО СОСТАВИТЬ ГРАФИК УРАВНЕНИЯ, НО ЕГО Я СДЕЛАЮ САМА ПРОСТО ПОМОГИТЕ НАЙТИ

ТОЧКИ ДЛЯ ЭТОГО ГРАФИКА ( РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ) x - 2y = -2

Ответы на вопрос

Отвечает Носов Саша.
X-2Y=-2
-2Y=-2-X
//делим уравнение на (-2)
Y=0,5X+1
Y[0]=0+1=1
Y[1]=0,5+1=1,5
Y[2]=0,5*2+1=1+1=2
И дальше линейкой прочертить (на каждое деление X, Y будет увеличиваться на 0,5.
К сожалению чертёж приложить не удалось.