(2-a/2+a-a+2/a-2)+(2+a/2-a+a-2/a+2) упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтовая Полина.
2 - a/2 + a - a + 2/a - 2 + 2 + a/2 - a + a - 2/a + 2 = 2 - 2 + 2 + 2 - a/2 + a/2 + 2/a - 2/a + a - a - a + a = 4