Y=sinx - cosx , x0=p/4


Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.
Y' = (sinx - cosx) ' = cosx + sinx 

y '(pi/4) = cospi/4 + sinpi/4 = √2/2 + √2/2 = 2√2/2 = √2