9y^2-6y+1=0 -3x^2-2x+5=0 5x^2-8x+3=0 хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
9у²-6у+1=0
D=36-36=0
y=1/3
-3x²-2x+5=0
D=4+60=64
x1=-5/3
x2=1
5x²-8x+3=0
D=64-60=4
х1=-1
х2=-3/5