Помогите решить, очень срочно √3cos330градусов-√2sin225градусов? 2ctg3п/4+√3ctg(-5п/3)?


Ответы на вопрос

Отвечает Бударина Полина.
По таблице значений cos,sin, etc... Находишь,что:
√3*√3/2-√2*(-√2/2)=3/2+2/2=5/2=2,5