(3^-3)^2/3^-10 Решите пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Эллина.
3^(-6)/3^(-10)= 3^4=81.
Отвечает Захарова Наташа.
Все во вложении
По свойству степеней
1. При делении степени вычитаются
2. При умножении обратное(складываются)