Помогите пожалуйста решить тригонометрическую задачу Sin a * cos a * tg a * ctg a a - альфа a =

256 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Розымбеков Диас.
Sina*cosa*(tga*ctga)=1/2*sin2a*1=1/2*sin2a
a=256
1/2*sin(512)=1/2sin(360+152)=1/2*sin152=1/2*sin(180-28)=1/2*sin28