45a/25a^2-16b^2-9/5a+4b


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Вера.
 \frac{45a}{25 a^{2} } -16  b^{2} - \frac{9}{5a} +4b= \frac{9-9}{5a} -16 b^{2} +4b=-16 b^{2} +4b=
-4b(4b-1)