Обчислити: 1) -1/12*(-3,6-0,4) 2)-4+4*1/8=-3 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Матков Роман.
1)-1/12+3.2=-1/12×16/5=-1/3×4/5=-4/15
Отвечает Борзова Марина.
Привет,
1)-1/12*-4=1/3
2)-4+1/2=-7/2
-7/2=-7/2
дальше не считается