Для функции f(x)=x³+x+4 найдите f(0),f(1),f(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Алина.
F(0)=0³+0+4=4
f(1)=1³+1+4=6
f(-1)=(-1)³+(-1)+4=2
Отвечает Толстова Виктория.
F(o) = 0+0+4 = 4
f(1) = 1^3+1+4 = 6
f(-1) = (-1)^3-1+4 = 2