(2 x-3)-(x-3)=4 Заранее спасибо!!!☺☺☺


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.
(2x-3)-(x-3)=4
2x-3-x+3=4
x=4
(2*4-3)-(4-3)=4
4=4
Отвечает Никандров Александр.
Ответ 4 это правельно