15-5(1-а)-6а упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Никита.
15-5+5a-6a= 10-a. ответ: 10-a.
Отвечает Шакирова Юлия.
15-5(1-а)-6а=15-5+5а-6a=10-a