7(4+c)-(3c-5) при c =- 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
7(4+с)-(3с-5) при с =-3/7
28+7с-3с+5=33+4с
3/7 это=0,42=>33+4(0,42)=33+1,68=34,68
Отвечает Лентин Данила.
28+c+3c-5
4c-28+5
4c-33
4*3/7-33=-31,286