(1/х^3)*x^2/3 решите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пенкрат Маша.
=1/3х ответ. Там х в степени сокращаются
Отвечает Полюк Ангелiна.
(1÷x³)× x²÷3 =перемножаем и степень сокращается = 1÷3x