Вычислите интегралы: 2 a) | 3хdx -1 2 в) | (5х-4)dx -2 п/2 c) | 3sinxdx 0 Помогите

пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
A) =3x^2/2|(-1;2)=3*2^2/3-3*(-1)^2/3=4-1=3
б)=(5х^2-4x)|(-2;2)=12-28=-16
c)=3*-(cosx)|(0;п/2)=0-(-3)=3