24×(z+9)=288 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.
24z+216=288
24z=288-216
24z=72
z=72:24
z=3
Отвечает Белоусов Андрей.
24*(z+9)=288
z+9=12
z=3
Ответ: 3