сколько различных трехзначных чисел можно составить из цифр 1 2 3 4 5 6 7 8 9 при условии,что в

записи числа каждая цифра используется только один раз

Ответы на вопрос

Отвечает Тогмитов Дашинима.
A³₉=9!/(9-3)!=(9*8*7*6*5*4*3*2*1)/(6*5*4*3*2*1)=9*8*7=504