Найдите значения выражений (x-7)²-x(6+x) при x=-1,20 дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.
 (x-7)²-x(6+x)=x²-14x+49-6x-x²=49-20x=49+20*1.20=49+24=73