Представить выражение в виде степени 5³*5²;(2³)⁴;


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Даниил.

 {5}^{3}  \times  {5}^{2}  =  {5}^{3 + 2}  =  {5}^{5} . \\  ({2}^{3}) ^{4}  =  {2}^{3   \times  4}  =  {2}^{12} .
Отвечает Китикова Ксюша.
5 в степени 5
2 в степени 12
При умножение показатели дроби складываются
При возведении степень в степень показатели перемножаются