Решите уравнение 2 |x| =x+4 . Если решений два,то запишите в ответ частное от деления большего

корня на меньший.

Ответы на вопрос

Отвечает Капачёва Ксения.
2x=x+4
2x-4=4
2x=4+4
2x=8
x=8:2
x=4