2(0.6x+1.85)=1.3x+0.7 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Волошко Ольга.
1,2х+3,7-0,7=1,3х
1,2х-1,3х=0,7-3,7
-0,1х=-3
х=30