Площадь фруктового сада в 2 раза больше площади огорода.Площадь под овощами на 1346м в квадрате чем

под фруктовыми деревьями.Найди общую площадь обоих участков .Надо решить уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
2x=x+1346x=1346Общая площадь = 3x=3*1346=4038 м2