2^6 - 2^3 ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Усынина Даша.
2^3*(2^3-1)=2^3*7=8*7=56. Ответ : 56.