Найдите значение выражения -9p в 3 степени при p= -1/3

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
 (- 9p) ^{3} = ( - 9 \times - \frac{1}{3} )^{3} = 3 ^{3} = 81
Отвечает Бурлакин Дмитрий.
(-9*(-1/3))³=-729*(-1/9)=81