Помогите мне пожалуйста по алгебре.Рационал:x^2/x-2=x/x-2!Заранее огромное спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гринько Софья.
 \frac{x^2}{x-2}= \frac{x}{x-2}\\ \\ x^2=x\\ \\ x(x-1)=0\\ \\ x_1=0;~~~~~ x_2=1