Выразить из 4x-y=13 y-?


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.
   4x-y=13 y-?=(-4x+y+13 y-?)/()
Отвечает Солонец Денис.
Пусть у стоит на своём месте, а всё остальное мы переносим меняя их знаки в правую часть-y=13-4x и избавляемся от минуса
y=-13+4x