(7y-3)/(y-y^2)=1/(y-1)-5/(y-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Зенина Катерина.
7y-3/y(y-1)=1/(y-1)-5/(y-1)
7y-3=-y+5y
7y-5y+y=3
3y=3
y=3:3
y=1