X-5/8=3/18помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.
×=3/18+5/8
3/18+5/8=24/144+90/144=114/144=19/24
х=19/24
Отвечает Лермонтов Михаил.
X-5/8=3/18
x=3/18+5/8
x=12/72+45/72=57/72