Преобразуйте в многочлен стандартного вида: (X+4)²


Ответы на вопрос

Отвечает Гюнтер Макс.
(x+4)²=x²+8x+16
я просто раскрыл скобку 
наверное это  многочлен 
формула (a+b)²=a²+2ab+b²
                (a- b)²=a²-2ab+b²
Отвечает Смирнов Евгений.
X^2 +2*x*4 + 16= x^2 +8x+16