X^2+4x+5=0 ^2-квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Сергей.
Решение:
 {x}^{2}  + 4x + 5 = 0 \\ d1 =  {k}^{2}  - ac = 4 - 5 < 0
Ответ: Корней нет!
Отвечает Александрова Елизавета.
D=(4)^2-4*5*1=16-20=-4 , нет корней,вроде