Представить в виде произведения sin 82* - sin 22*


Ответы на вопрос

Отвечает Лагун Юлия.
Sin82 ^{o} -Sin22 ^{o} =2Sin \frac{82 ^{o}-22 ^{o}  }{2}Cos \frac{82 ^{o}+22 ^{o}  }{2} =2Sin30 ^{o}Cos52 ^{o}=    2* \frac{1}{2}Cos52 ^{o} =Cos52 ^{o}