Длина аллеи составляет 1/4 часть километра через каждый 50 м с 2 сторон Алиса стоят скамейки

скамейки на алей пожалуйста с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.
Длинна аллеи=1000/4=250 метров
Сколько раз попадались скамейки=250/50=5 раз
Сколько скамеек= 5*2=10 скамеек