Какую часть 1 сантиметра (1 дециметра, 1 метра, 1 километра) составляет 1 миллиметр? Какую часть

1 дециметра (1 метр, 1 километра) составляет 1сантиметр? Какую часть 1 метра (1 километра ) составляет 1 дециметр? Какую часть 1 километра составляет 1 метр?

Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1мм=1/10см

1мм=1/100дм

1мм=1/1000м

1мм=1/1 000 000км

1см=1/10дм

1см=1/100м

1см=100 000м

1дм=1/10м

1дм=10 000км

1м=1/1000км