Вычислите √3*√15/√5. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Воровский Владислав.
Решение смотри на фотографии

Отвечает Коротков Рома.
√3*√15/√5=√45/√5=√9=3 ..................................................