Выполните возведение в квадрат: 1. (a^2 - 1,9b)^2 2. (1,7 - 9a)^2 3. (0,7a^2 + 9b^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бичукова Дарья.
1. (a²-1,9b)²=a⁴-3,8a²b+3,61b²
2. (1,7-9a)²=2,89-30,6a+81a²
3. (0,7a²+9b²)²=0,49a⁴+12,6a²b²+81b⁴