5х в квадрате -13-6 Помогите разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Байдашев Эльдар.
5х²-13-6
5х²-(13*6)
5х²-78
Отвечает Иванюк Илья.
(5х)² - 13 - 6 = 25х² - 13 - 6 = 25х² - 19
или
5х² - 13 - 6 =5х² - 19