#1:Найти все корни уравнения. x²-4+(x-2)²=0 #2:Решить уравнение. [-модуль [2x-1]+(2x+1)²=4x²


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьяков Саша.
X=2
x=0.94157
x=0.995607-0.338179 i
x=0.995607+0.338179 i
x=1.1539-0.644256
x=1.1539+0.644256
x=1.40368-0.88654